Скажите, Доктор!
На ваши вопросы отвечают
Здравствуйте. Я мать трёх месячного ребенка и кормлю грудью, после трёх месяцев сейчас очень сильно выпадают волосы. Провожу рукой по волосам , а в руке клок волос. Может посоветуйте какие-нибудь витамины.
Здравствуйте, Вероника.
В нашей рубрике "Скажите, доктор" обсуждаются вопросы назначения и интерпретации лабораторных исследований, лечение заочно не назначается. Для выявления причины выпадения волос в первую очередь рекомендуем Вам сдать кровь на выявление железодефицитных состояний: программа № 2019 Диагностика анемии: Клинический анализ крови, ретикулоциты, Железо, Ферритин, ОЖСС (общая железосвязывающая способность сыворотки и выполнить исследование титеотропного гормона (ТТГ) - Тест № 801.С полученными результатами необходимо обратиться к терапевту.С подробной информацией о стоимости лабораторных исследований,подготовке к ним, сроках выдачи результатов, графике работы процедурного кабинета можно ознакомиться на нашем сайте «Юнилаб» в разделе «Услуги и цены», «Комплексные программы»
либо получить данную информацию по по телефону единой справочной службы «ЮНИЛАБ»: 8-800-555-55-69 (звонок по России бесплатный).
Здравствуйте! Помогите, интерпретировать результаты анализа.
Здравствуйте! Какие анализы необходимо сдать при проблеме с поджелудочной железой, чтобы к врачу прийти с результатом УЗИ и анализам крови?
Добрый день! Помогите, пожалуйста, интерпретировать результат анализов,на что обратить внимание? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, интерпретировать результаты анализа ребёнка (3,5 г) на Сovid (кровь на антитела) : IgG положительно 1:1600 КП 13,46 IgM положительно КП 1,23 Заранее спасибо.