8 (41531) 6-10-16 Корзина
Код исследования: 3961

Спорт Профи: Клинический анализ крови, АлАт, АсАт, Креатинкиназа,КФК,Фосфатаза щелочная,ЛДГ,Белковые фракции + общий белок, Мочевина,Липидный спектр (ХС,ЛПВП, ЛПНП, ЛПОНП, ТГ, КА),Гомоцистеин,С-реактивный белок (количественно),Кальций,Магний,Ферритин,Клубочковая фильтрация, расчет по формуле CKD-EPI – креатинин,Гликированный гемоглобин,Общий анализ мочи,Протромбиновое время и МНО,ТТГ,Т3 свободный,T4 свободный,Тестостерон (общий),Оценка инсулинорезистентности,Кортизол в слюне (утром/вечером)

Комплекс обследования разработан для тех, кто регулярно занимается спортом в условиях высоких физических нагрузок и хотел бы контролировать состояние организма. Учитывайте свой индивидуальный потенциал безопасности и занимайтесь спортом без риска для здоровья и жизни!

Рекомендуется при регулярных и активных физических нагрузках для детального отслеживания изменений, происходящих в организме, сравнения их с результатами предыдущего лабораторного исследования и, при необходимости, корректировки режима тренировок.

С интерпретацией отдельных тестов можно ознакомиться, перейдя по ссылкам в разделе состава программы. За комплексной оценкой результатов обследования рекомендуем обратиться к лечащему врачу.

Стоимость
10 300 руб

Дополнительно оплачивается:

  • Взятие крови +240 руб
Срок выполнения: до 8 раб. дн.