8 (41531) 6-10-16 Корзина
Код исследования: 2001

Ежегодное профилактическое обследование: для оценки состояния основных систем организма

Данная программа обследования отражает состояние основных систем организма и включает диагностику наиболее опасных и тяжелых инфекционных заболеваний, таких как вирусные гепатиты В и С, заражение которыми может пройти без всяких клинических проявлений. Систематическое обследование по этой программе позволит не пропустить начальные проявления таких серьезных заболеваний, как сахарный диабет, анемия, атеросклероз, мочекаменная и язвенная болезни и многие другие.
Рекомендуется не менее одного раза в год проводить обследование состояния организма по этой программе взрослым любого возраста, не имеющим хронических заболеваний и ведущих здоровый образ жизни. Если все показатели не выходят за пределы нормы, а маркеры инфекций отсутствуют, то повода для беспокойства нет. Даже при незначительном отклонении результатов необходимо обратиться к врачу.
Программа является стартовой при обследовании по поводу практически любого недомогания. Полученные результаты дают возможность Вам сэкономить время, а в некоторых случаях и средства, т.к. на первичный прием к врачу Вы попадете уже обследованным и сразу сможете приступить к лечению.

Скрининговые общеклинические тесты, используемые для диспансерного обследования.

С результатами исследований рекомендуем обратиться к лечащему врачу.

Стоимость
4 300 руб

Дополнительно оплачивается:

  • Взятие крови +240 руб
Срок выполнения: до 4 раб. дн.