8 (3952) 288-688 Корзина
Код исследования: 84202

Внутрикавернозная инъекция

Это введение медикаментозных средств в пещеристое тело полового члена, осуществляемое с диагностической и лечебной целью. В большинстве случаев внутрикавернозное введение медпрепаратов используется при неэффективности перорального приема лекарств и других методов консервативной терапии. Этот метод обеспечивает моментальное поступление препарата в неизменном виде в пещеристое тело и достижение быстрого эффекта от применения.

Данный метод консервативной терапии способен помочь при проблемах интимного характера, вызванных механическими травмами спинного и головного мозга, сахарным диабетом. В этом случае таблетированных препаратов будет недостаточно. Уколы в половой член принесут пользу при нарушениях гормонального фона и атеросклерозе артерий, расположенных в промежности. Подобная терапия способствует восстановлению мужской силы без физической и зрительной стимуляции. При выполнении процедуры используются лишь одноразовые стерильные шприцы и иглы.

1) преждевременном семяизвержении;

2) снижении потенции, причинами которого стали сбой в работе сердечно-сосудистой системы, неврогенное расстройство, урогенитальные заболевания;

3) частичной эректильной дисфункции, спровоцированной психогенными нарушениями

4) в качестве диагностической процедуры в комплексном обследовании с целью выяснения причин эректильной дисфункции.

Предусматривает ознакомление пациента с целями и ходом предстоящих манипуляций. Врач назначает такие инъекции после исключения наличия противопоказаний:

1) болезней, предрасполагающих к приапизму (длительной и болезненной эрекции);

2) деформаций пениса (болезнь Пейрони, аномалии развития);

3) наличия имплантата полового члена;

4) тяжелых психических расстройств;

5) эндокринных нарушений в стадии декомпенсации;

6) непереносимости фармпрепарата.

Стоимость
500 руб