8 (423) 224-21-24 Корзина
Код исследования: 84186

Биоревитализация интимной зоны

Биоревитализации интимной зоны представляет собой введение препаратов на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты в подслизистый слой влагалища и наружных половых органов. Инъекции биоревитализанта выполняются подкожно и подслизисто по всей области коррекции на расстоянии 1 см друг от друга. Применение анестезии не требуется, процедура выполняется амбулаторно. Ее продолжительность зависит от объема обрабатываемой зоны и может включать в себя как биоревитализацию отдельно влагалища и отдельно вульвы, так и их совместную обработку.

1) Деформация половых губ (посттравматические, послеоперационные, послеродовые травмы).

2) Возрастные изменения в интимной зоне.

3) Боли и сухость при половом акте.

4) Дряблость кожи преддверия влагалища.

5) Слишком широкое влагалище в результате наследственного фактора или возрастных изменений.

6) Синдром вагинальной релаксации.

7) Недержание мочи.

8) Опущение стенок влагалища.

9) Снижение либидо и качества интимной жизни.

В качестве подготовки к процедуре следует пройти консультацию гинеколога. Врач выявляет показания и противопоказания (посредством сдачи анализов и сбора анамнеза), называет точную стоимость коррекции. Цена зависит от выраженности проблемы, вида и количества используемого филлера. Другие подготовительные меры не требуются.

Накануне перед процедурой не рекомендуется курить, принимать лекарственные препараты, влияющие на свертываемость крови и употреблять алкоголь.

Стоимость
8 000 руб